Елена Васильева

Почему то постоянно хочеться спить, с чем это связано

Дмитрий Струков

С зимним периодом. Все квелые

Света Осипова

При диабете и анемии бывает.
Сдай кровь.

Юлька Андреева

Учиться не очень, борщ с боль шим куском мяса. а из гимнастики только физиология. А если гоняете вес то немедленно обратитесь к врачу и самое первое измерьте ваше давление.

Евгений Антонов

В зимнее время дефицит витаминов в организме, движениний не достаточно. Возможно анемия или вегетососудистая дистония. Необходимо проконсультироваться с врачом.