Сергей Фирсов

Почему лапша Роллтон такая вкусная и ее хочется постоянно???

Что они добавляют в приправу, почему эту лапшу хочется есть постоянно и бывает такое, что обычная нормальная еда кажется пресной и не вкусной. Какой химический состав они использует? что влияет на мозг и вкусовые рецепторы какой элемент таблицы Менделеева.

Алексей

глутамат натрия в помощь.... делает вкус еды "ярче"....(острее, соленнее и т. п.)

Илья

глутамат натрия

Елена Рахмангулова

И я люблю эту дрянь

Ал
Алексей

Глутамат натрия - усилитель и восстановитель вкуса, действует на вкусовые рецепторы человека. Вызывает привыкание. Отсюда все симптомы, которые вы описываете

Натуся Волкова

Не ем я макаронные изделия.. . И дело не в нравится/не нравится - при моем весе я ОБЯЗАН их не любить.

Константин Носачев

этот глутомат не только в лапшу добавляют, но она правда очень вкусная

Анна Гаркавенко

глутамат, как и написано выше

Николай Зуборев

Химия потому что, ароматизаторы, красители. Фу.