Ан
Анна

Почему лапша Роллтон такая вкусная и ее хочется постоянн0?

Что они добавляют в приправу, почему эту лапшу хочется есть постоянно и бывает такое, что обычная нормальная еда кажется пресной и не вкусной. Какой химический состав они использует? что влияет на мозг и вкусовые рецепторы какой элемент таблицы Менделеева.

Ivan Belov

Этот элемент называется полоний .Очень, зараза вкусный, особенно под рюмаху

Veronika Gagarina

я лично терпеть не могу эти ташнотики

Катя Блэр

Главное. Не принимай её внутривенно. Мгновенный передоз и хана.

Лёша Я

Глутамин.
глутамат натрия и все в таком же ключе.
только многим эти вкусы не нравятся,
а совсем наоборот.

от этих усилителей вкуса отслаивается сетчатка глаза

Фе
Федор

Самое плохое применение пальмового масла ОНО НЕ СЪЕДОБНО, но думаю сикрет кроется в приправе. При чем она там не такая уж и хорошая. Можно в магазине купить ее отдельно и добавляйте куда хотите!!))) Мне вегетта нравится, лучше ролтоновской

Анна Галкина

Туда тупо добавили наркотик.

Екатерина Зайцева

уселитель вкуса делает еду намного ярче

Наталья Кикаева

Там очень много приправ, улучшающих вкусовые ощущения, в частности глутамин (пищевой наркотик)

Григорий Гридин

не знаю что там тебе добаляют в неё ты видно её куриш, вообще то она похожа на опарыши. ну это такие мелкие трупные черви, иногда используются для рыбалки.

Олеся Оборотова

Это у тебя опасное навязчивое состояние. Осторожней с ролтонами (их ещё бомжатники называют).