Ан
Анна

Какой вкус лапши Роллтон больше подходит на завтрак ребенку?

Петр Плакидов

Любой. Только без химии в пакетиках, которые там находятся (приправа) !!!

Лариса Никитенко

а ребенка не жалко таким дерьмом кормить?!

Ирина Быкова

Кто такие тролли, и как их опознать

Вы наверняка их уже неоднократно встречали. Это люди, которые приходят к Вам в журнал, для того, чтобы написать нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить Вас или кого-нибудь из Ваших корреспондентов. Обычно тролли используют явно провокационные фразы ("бей жидов", "ненавижу пидаров", итп) для того, чтобы начать скандал. Термин "тролль" происходит от английского to trawl, "ловить сетью" - тролли прочёсывают журналы в поисках внимания (trawl for the attention).

Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто Вас обхамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание. Классический приём тролля - утверждать, что Вы его испугались или что Вам нечего ответить если Вы решили прекратить с ним разговор. Иногда обиженный отсутствием внимания тролль начинает систематически засорять Ваш журнал мусором ("флудить").

Анастасия Понявина

самый оптимальный вкус - вкус молочной каши, которую вы сварите своему чаду с утра!!

Евгений Тебякин

что за нищеброд?

Mirlan Koshokov

Сейчас шутим? Или опыты на ребёнке ставим? Сколько протянет на химии?

Ne
Nemo

ЭТО ТРОЛЛЬ. Не тратьте время.

Илья Кипер

Любой подойдет))))) главное, развести грудным молочком))) ) это же иммунитет и антитела)))))

Татьяна Нефедова

забавный такой вопрос! и сколько шороха в душах наших мам навел))))

Андрей Вересковский

Если вы имеете ввиду БПшки, то-никакой! Уж лучше, кашу из пакетиков, например, овсяную с фруктами.

Ол
Олег

Не то что ребенку это взрослому есть нельзя

Александр Николаев

Никакой. Не травите ребёнка.

Анна Колосова

Вся эта готовая пища вредна для ребёнка, лучше приготовьте сами - если не умеете посмотрите рецепты в интернете или в книге.

Ир
Ирина

на самом деле если уже совсем нет времени то можно купить овсяную каши в пакетиках или в большой коробке посто залить кипятком немного масла сливочного и сахара, пока она остынет уже и приготовится. А еще не плохо мюсли с молоком

Елена Лысенко

Кормить ребенка лапшой "Роллтон" - нельзя! Не поленитесь и сварите своему дитя кашу! Вам на заметку!

Сергей Щеглов

ребенку не над химией кормить

Юлия Кошелева

Никакой. Роллтон ребенку давать нельзя