Готовим детям
Обычно что у вас на завтрак детям? Чаще всего.
овсянку на молоке и туда бананы или яблоки мелко режу) ) идет на ура, хоть сын и ужасный привереда) но если совсем все плохо - то несквик вам в помощь)
сначала я ем сам. детят - что останется ...
Эльмира Валинурова
Юморной:-))
Каши, сырники, йогурты, омлеты
чаще омлет иногда кашу на молоке рисовая или геркулес
любая молочная каша или омлет, или варенные яица)
Мюсли пшеничное или кукурузное с молоком. Можно добавить ягоды или фрукты. Дети едят с удовольствием кроме этого организм получает заряд энергии (много углеводов) и запас витаминов
молочная каша
или молоко с печеньем, бубликами, сладкими палочками)
каши _ гречневая (если молока нем купили) или рисовая, манная. бывает омлет
блинчки, сосиски, йогурт и сухой корм для детей!
Каша, омлет, бутерброды.
молочная каша или бутер
мы по старинке-варим кашку, какао с бутером
Овсянка из хлопьев Геркулес для варки. Рецепт - на 1стакан хлопьев нужно 3 стакана молока и 4 стакана воды, десертную ложку сахара, щепотку соли. Я ее варю заранее в кастрюле с 2-м дном в течение 2-х часов. Пальчики оближешь!
растишка, хлопья, яичница
хоть что, но не бутерброды, ни хлопья, ни печенье. только нормальная еда.
каши, блинчики, оладушки, сырники, омлет.
надо утром хорошо покушать, а то не известно что будет целый день есть (раньше в садике а теперь в школе)
но когда капризы, то спасает меня гречка)) ) это любимая каша