Готовим детям

Обычно что у вас на завтрак детям? Чаще всего.

овсянку на молоке и туда бананы или яблоки мелко режу) ) идет на ура, хоть сын и ужасный привереда) но если совсем все плохо - то несквик вам в помощь)
Ирина Степанова
Лучший ответ
сначала я ем сам. детят - что останется ...
Asel Auezova
Каши, сырники, йогурты, омлеты
Ирина Кукса
чаще омлет иногда кашу на молоке рисовая или геркулес
Инна Рощенко
любая молочная каша или омлет, или варенные яица)
Мюсли пшеничное или кукурузное с молоком. Можно добавить ягоды или фрукты. Дети едят с удовольствием кроме этого организм получает заряд энергии (много углеводов) и запас витаминов
молочная каша
или молоко с печеньем, бубликами, сладкими палочками)
каши _ гречневая (если молока нем купили) или рисовая, манная. бывает омлет
Гузель Бахти
блинчки, сосиски, йогурт и сухой корм для детей!
Каша, омлет, бутерброды.
Рая Даулбаева
молочная каша или бутер
мы по старинке-варим кашку, какао с бутером
Овсянка из хлопьев Геркулес для варки. Рецепт - на 1стакан хлопьев нужно 3 стакана молока и 4 стакана воды, десертную ложку сахара, щепотку соли. Я ее варю заранее в кастрюле с 2-м дном в течение 2-х часов. Пальчики оближешь!
растишка, хлопья, яичница
хоть что, но не бутерброды, ни хлопья, ни печенье. только нормальная еда.
каши, блинчики, оладушки, сырники, омлет.
надо утром хорошо покушать, а то не известно что будет целый день есть (раньше в садике а теперь в школе)
но когда капризы, то спасает меня гречка)) ) это любимая каша