Игорь

Роллтон - где купить такую лапшу без специй и масла?

Мне нравится лапша быстрого приготовления "Роллтон". Основная "химия" в пакетиках, сама же лапша не вреднее обычных макарон.
Вопрос: продаётся ли такая лапша в больших упаковках, но без пакетиков с маслом и специями?

Подскажите, пожалуйста, название или фирму, изготавливающую похожую лапшу (кудрявую, упругую)

Ол
Ольга

Во первых: Обычные макароны гораздо полезнее ролтоновских (там пальмовое масло)
Во вторых: можно просто выбросить масло

Га
Галина

ахахахаахахахаха вась ты чё ёбнутый ты зачем сюда такие вопросы задаешь, ахахахаах!!!!

Екатерина

жалко за масло два рубля переплатить? ну, ну.. . экономия - это хорошо))

Ан
Анюта

на заводе, у нас в Серпухове продают, покупали раньше собакам, 45 кг мешок 300 руб.

Служба Поддержки

а Вы специи не ложите) Добавьте свои приправы, можно также положить мелко нарезанный укроп, зеленый лук и т. д.

Алена

Blue Dragon -замечательная лапша.

Ел
Елена

продается лапша ролтон в больших упаковках и без приправ. в желтых пачках, в середине окошко прозрачное