Роман Фамилия

Почему лапша Роллтон такая вкусная и ее хочется постоянно??

Что они добавляют в приправу, почему эту лапшу хочется есть постоянно и бывает такое, что обычная нормальная еда кажется пресной и не вкусной. Какой химический состав они использует? что влияет на мозг и вкусовые рецепторы какой элемент таблицы Менделеева.

Сергей Агапов

Да, такие добавки существуют.. . И в напитках тоже.. . Химического состава не знаю.. . Хотя в напитках эту роль играет аспартам...

Макс

Наверное, ничего вкуснее не ел. Там состав такой, что потом желудок будет болеть.

Эльмира Димаева

Худшей гадости еще не ела!

Георгий Дымов

А какая разница? Не хочешь, не ешь.

Марина Захарова

Бедный, бедный Алекс.... Только я не про деньги.... Жареная и даже просто вареная картошка намного вкуснее!

Денис Верушкин

Глутамат натрия - усилитель вкуса. Оч просто - пищевой наркотик. Вот и весь разговор.

Эмма Шлотгауэр

Они добавляют туда сухой кал молодых хомячков .