Елена Климович

почему кот постоянно спит на спине ?

Игорь Ковешников

а у меня собака так спит )))

Алексей Зуев

снимите с нег одеяло

Sveta Povolotskaja

Ему так удобно

В:
Виктория :)

Возможно ему так удобно)

Nastena

Он кастрюлька? В смысле - кастрированный?

Сергей Глазков

мой тоже. Причем уже два года. Но вот этим я еще не заморачивалась)) ) Пусть спит как ему удобно.

Алексей Бойко

нравиться ему так он наверное лбюит когда его по спинке гладят? Мой тоже любит когда по спинге гладят, а по пузику не даеться

Никита

Моя кошка так спит, рядом с подушкой, чтоб не укачивало. ) Даже лапки вытягивает по-человечески, так мило! ))