Роман

почему кот постоянно спит? прям постоянно.. только на горшок и покушать встаёт и всё!!!

Владимир Самыгин

сколько ему лет?

Анастасия Головина

потому что в отличии от тебя о не ходит на работу!!)))) 00

Александр Михеев

обленился.. . или старый уже... и кормите не тем.. . или все вместе

Александр

Потому что котики наши, у них в природе заведено вообще спать по 18 - 20 часов. Кошки это дикое животное, у них 20 часов уходит на сон, остальное время они охотятся. В данном случае у вашего котика есть что покушать, охотиться ему не надо. Так что не переживайте. 🙂 Плюс сейчас зима начнется, зимой они чаще спят.

Далер Меликов

так сам уделяй ему больше внимания играй что нибудь делай а не наблюдай как он спит и срет

Иван Михайлович

А что ещё городскому коту делать? Телевизор смотреть, в интернете сидеть?

Максим Сташков

Да нормально. Кошки спят по 18 часов в сутки) ) особенно домашние. Ни забот, ни хлопот))

Елена Котова(Лященко)

Такова их природа спать по 16-18 часов в сутки, если внешний вид и поведение нормальное, то все хорошо.