Юрий Савчук

Люди почему мой кот постояно либо жрёт либо спит??

Макс Стрельченко

вы хоть заставляйте его иногда побегать, поиграйте с ним, а то может потолстеть, а вместе с этим будет куча проблем, постоянно к ветам бегать будете. У меня кот невероятно много жрет и спит тоже прилично, но и играть обожает, и на улицу шастает, с кентами своими бегает.

Ко
Константин

Ваш кот счастлив и даже не догадывается об этом! Эх, мне бы такую жизнь...

Рамай

а он кастрированый?

Екатерина

а они ничего другого больше неделают, за исключением того, что они еще и срут и ссут в ботинки

Лена Богданова

За что мы их любим? Наверно они (КОТЫ) на нас людей похожи. Поел борща поспал, поспал Борща поел.

Нюша Ф.

повезло же. мой кот еще и срет

Юлия Рвачева

Если не кастрированный, то сил набирает чтобы весной "по бабам" стукнуть.

Николай Николаевич

Так вы до сих пор не поняли? Вот пишу большими буквами, и запечатайте у себя на лбу.... ЭТО ВЫ ДЛЯ НЕГО СОЗДАНЫ... а он ещё подумает

Людмила Дмитриева

А что ему ещё делать? =))))))

Иришка Татарникова

А, что ему ещё делать?

Светлана Козаченко

для этого они и существуют спать, жрать, срать. Но и еще мелкие делишки там Захватить мир

Юлия

А ещё он должен яйца лизать.

Ev
Evgeshabright

Ты тоже самое делаешь, плюс за компом сидишь. Но кошки мониторы не могут разглядеть, потому у него немного сократился выбор.

Линзы Gelflex

у всех таки практически!

Sole Abdulloev

Он импотент

Светлана Светова

Он такой не единственный.