Домашние животные

Почему мой котЭ весь день спит, жрет опять спит, жрет срет и так по кругу...

Хотя жрет он корм для активных котов но после того как пожрет он идет срать и опять спит и так по кругу...
Пиама Tixonenok
Это от неправельного воспитания! Чтобы кот был активным, надо ему активно давать пиздюлей с периодичностью как минимум раз в час, так же завидя попытку улечся нужно обязательно его схватить, и начать изображать из кота терминатора.. . или просто потискать, инфа 100% кот через месяц станет буйным! )))
Маруська Кондрова
Лучший ответ
а что ему Лезгинку что ли плясать? =)
на то он и котЭ, чтоб жрать-орать-да спать!
и наш такой же
Вы хотите чтобы он круглосуточно пел про любовь всякую попсу? Не видите своего собственного счастья!
потому что ты не приучил его к игре (( так не любишь своего кота?
а те бы хотелось чтоб он огород копал, как Матроскин?!)) ) Они все такие, забей) Играют только котята, а остальные ленивые (кроме весны конечно)))
Такова их жизнь в домашних условиях, охотиться ведь не надо. Для разнообразия приведите ему кошку.
Ты сам то долго в хате безвылазно сидел?? ? :))
Завоешь, точнее замяукаешь через несколько месяцев! :)))
не завидуй и все дела
Laura Almezhanova
Компа нет, на улицу не выпускают, читать не умеет... всё естесственно! Моя кошка тоже только спит на солнышке, еду просит и в туалет ходит...
Ольга Н
А че ему еще делать?
Компа у него нет..
Дайте мне отпуск, отберите компьютер и закройте в квартире - моя жизнь потечет по точно такому же графику.
И пофиг мне будет, чем бы меня не кормили и что бы я не пил.
Ta
Tatarochka_1995
Рекламу кошачьего корма посмотрите кошки могут спать по 20 с лишнем часов, а в принципе чем ему еще то заниматься, у него в отличии от нас людей проблем нет
Елена Лучина
работа у них всех такая жрать срать и спать
Нина Полева
Такая у него работа..))).
Ирина Кекшина
а что ему еще делать, он же безработный, погоняйте его по квартире пусть не расслабляется)))
Значит твой котЭ - Истинный котЭ!! =))
поставьте себя на место кота, чтобы вы делали целый день в заперти и без кошки
Потому что он котэ и от жизни ему ничего не надо!) ) Не вижу ничего особенного в том, что "двуногое" его избаловало!
Потому что он больше ничего не умеет
а что ему еще делать! ? стихи сочинять!?
У многих котЭ именно так и делает, они могут спать хоть весь день.
Вообще коты не спят, а дремают))) ) и это привычный распорядок дня для всех котов)))
Alenka
А чем ему ещё заниматься?..