Домашние животные

обидела котэ...совесть замучала спать не могу...

у меня живет кот, ему уже 18 лет,ночью он открыл дверь и вышел из комнаты, а жили мы в комуналке, соседи ругались что он выходит и тд. вобщем я разозлилась и побила кота. и вот все это время меня совесть мучает сильно, я его очень люблю он уже как член нашей семьи, а тогда смотрел на меня такими глазками, просил что б я перестала его обижать... жалко, не знаю как извиниться перед котэ...?вы только не подумайте, я не живодер, просто сорвалась на животинке
Прости но напишу правду хоть это для тебя и будет тяжело. Котэ конечно пожалей, приласкай, дай ему чего-нибудь вкусьненького. Что бы он тебя простил. И он простит, животные не такие злопамятные как люди. Проблема в другом сама себя ты никогда не простишь. Каждый раз когда будешь вспоминать этот случай будешь себя ненавидеть. Из личного опыта.. . Я обидел котэ когда был еще совсем маленьким, но досихпор когда вспоминаю немогу себе простить (вот и сей час опять).
Татьяна Мамонова
Лучший ответ
пусть она ему поллитровку валерьянки купит....
Та
Татьяна
За кису бог накажет. На исповедь сходите
Да просто попросите у него прощения, как у человека. несомневайтесь, всё он поймёт правильно.
Котэ? Может начнем с первого, не коверкать язык? Криво называешь-криво поступаешь! Улавливаешь связь? Если нет, можно и не просить прощения! А просить можно взяв на руки, они почувствую, твою искренность!
Оля Ракитская
Вам надо было накричатьи побить соседей а не кота! кот нивчем не виноват просто у вас соседи ненормальные!
Cholpon Ismailova
Нет, не живодер. Коты в доме только и нужны, чтобы попадаться под руку. Мышей-то они все равно не ловят.
Подожди, пока кот отомстит. Тогда и совесть вновь уснёт.
сосисек дай или же ...исю иль ...исю почеши
знакомая в свое время уезжала на месяц, кота своего никогда не обижала, носилась с ним. в течении этого месяца приходила соседка - кормить. хозяйка вернулась, кот несколько дней на нее хмуро смотрел, а потом кинулся - обиделся, что его на столько она оставила! так что заглаживайте вину, а то запишет!
Все остальное время будьте с ним ласковой. Постепенно, успокоитесь. Но, запомниться вам это, думаю, на всю жизнь! Особенно, когда вас кто-то поколотит, вспомните!! ! "... Ведь в мире все закономерно: зло излученное тобой к тебе вернется непременно... "
а ты не иди на поводу у других, попроси у котика прощения, угости его чем нибудь вкусным
Нужно гладить котэ приятно;)
Приласкай кота. . Ему уже 18 лет всё же, старенький... Ему нужна ласка и забота....
Alex Kim
Покорми его.