Домашние животные
А вы котэ на ночь в коридор отправляете спать?
нет. взрослые спят в гостиной (на диване, в лукошках, в домиках) , младший исключительно делит подушку, в постели, с собакой

Кошак спит на месте которое сам выберет
интересно, а как котэ можно куда то отправить???? он сам по себе.. и не дай бог закроешь где нить, будет мявкать... .
нееее, мой спит на ковре около кровати нашей... сам выбрал место.... как пес))))
Нет! У меня их два и оба спят на кроватях
Только с нами спит.... из коридора просится, царапает дверь, пока не откроет... Кот любит комфорт... На полу спал когда была дикая жара в Москве и дышал открыв рот....

Мой зашкеривается куда-то в последнее время - или в шкаф, или под диван. Ну, иногда у мамы в ногах ложится. А так - не любит с кем-то спать.
Наша "котэ" нагло ложится на ноги, на спину (если спишь на животе) , на живот. Включает свою мурлыканскую песню и фиг ее сгонишь. Конечно, если провести профилактическую беседу- она слиняет на кресло. . но выждет момент, когда все уснут и все равно припрется. поэтому бороться без толку. Кошарка у нас чистуля, прививок больше, чем у ребенка.. что животное мучать, жалко ей что ли угол на кровати...
Нет, на улицу, там места много в сараях. Да и на охоту пора, коты -ночные животные.
не терплю животных дома.. .
улица -- вот их дом..
Ни в коем случае. Спит в доме.
Сам решает, где ему устроить "новоселье"
Ни в коем случае, у них у каждого свое спальное место (у меня их три), на кровать ко мне они сами ночью не идут
Отправляю на кухню. Одеваю одёжку и на батарею. Он лысый, мёрзнет! А если спит с кем-то, то чмокает, как соску. Достал.
Если их выгонять, они будут мстить - гадить где попало .Проверено на личнрм опыт. е .Кошечки - натуры очень обидчивые....
бедный котэ (
зачем??? 0_о
наоборот, стараюсь взять с собой) ) с ним тепло и уютно...
с нами спит

У меня нет кота и мне легче))))))
нет
Я считаю так-кота прогонять в коридор, на улицу это глупо и неправильно! Пусть кот сам решит где ему спать! Придет к вам на кровать-не прогоняйте, а наоборот пригрейте! И насильно никуда не ложите и не гоните! Захочет сам уйдет!
со мной
как можно его куда то отправить?
нет он всегда со мной спит)))))))))))))