Домашние животные
Что делать если кот растение, только жрет, гадит и спит?)) ))
яйца отрезать
Мож. . давайте всем миром его на работу устроим .. :-))))))
потому, что он кот, а не собака, которая живет для хозяина, а не своей жизнью, как кот
Ничего - это необходимые условия для существования любого живого организма. А может у тебя что - то не так? Ты не ешь, не ходишь в туалет и не спишь? Тогда я тебя понимаю, чего ты так на кису взъелась.
А он что должен делать? Извините, но такова природа кошек. Если вы с детства не приучили его к рукам (или какие там проблемы?) , то он точно не будет теперь с вами сидеть и кроссворды разгадывать!
А что Вы от него хотите? Дрессируйте, и он будет Вам лапу подавать.
а вы ждали, что он вам пол мыть будет и тапочки в зубах приносить?
а вы думали он вам тапочки приносить будет, да по дому помогать?)))
что для начало с тобой делать, нахрена заводила тогда
Убиться ап стену
А чего вы от него ждете? Чтоб по следу ходил и жуликов ловил? Это КОТ! Он живет так, как ему нравится!
подеритесь с ним: время, потраченное на залечивание царапин на ваших руках с лихвой компенсирует время, потаченное на завидование его стилю жизни
воспитывать
А что ты от него ещё хочешь? Что бы он в магазин ходил, на работу и ещё уроки за тебя делал?
Да это почти как муж! A еще вдобавок и молчит? Цены ему нет! Береги его.
работа у него такая! Ничего с этим не поделаешь!
Налейте ему валериянки побольше и кошку под бок положите молоденькую...)) ) Тогда ваш кот на глазах поменяется точно, только боюсь предположить, в какую сторону....)))
Чтобы список его дел разнообразился, нужно ещё и кошку завести!
эххх... хороший кот... спииит.
Если взрослый уже ничего, а так то можно и спрей чтоб не гадил, антигодин, может подействует чтоб избегал те места где вы не хоели бы его видеть! удачи!
Тоже гадить спать и жрать - у вас будет полная гармония! Проверено! ;)
а коты обычно етим и занимаются, что ему еще остаётся делать. поиграйте с ним, вывезите на природу, поменяйте его образ жизни