Домашние животные
Что делать если КОТ гадит на мою кровать и делает вид что не виновен?
Раньше такого не было!

Надо нагадить ему на подстилку и тоже сделать вид что не виновен
Подариьть его друзьям, лучше - в деревню. Таким образом кошки просят смениь им хозяев.
моя ссала, стала с ней ласковой, брала с собой спать, постоянно гладила и о чудо!!!! она перестала гадить мне на кровать.. . клянусь, теперь мы лучшие друзья
Если раньше не было, значит за что-то мстит, ведите себя хорошо, кошки тоже могут быть злопамятными
хм, наверно это к дождю
поверьте... он не виноват!
накормите его же гадостью.
усыпить с невинным видом....
А, может, это не он. Ведь ходят тут всякие...
наказывать бесполезно, у нас была давненько подобная проблема. По хорошему тоже нихрена не складывалось. Выгнали на улицу (понимаю что это херовый поступок был) , ибо невозможно жить с таким существом которое из какого-то своего принципа сцыт тебе под нос.
Воспитывать
нагадить ему в миску с кэтикетом!
Переставте в другое место кровать.
Он считает себя хозяином и метит территорию! Есть вероятность, что мстит Вам за что-то. Закрыть дверь.
Убей его.
Наждачку постели!: -))
Не пускай в комнату!
это ревность, обида, а так же сделаю на зло! поругать можно, но не бить!!!!
О_о! такая же история!!! раньше делал оч редко раза 2 в год из за того что мы куда то уходили на долго, а щас похоже вошло в привычку!! ! делает каждый день!! и только из за того что во время пожрать не дадим или горшок во время не уберем! Бить безполезно, начали дверь закрывать, так он начал пот дверь! ! сил нет ненаем что делать... а усыплять жалко
поставьте на это место мисочку с его едой, до этого как следует поморите голодом, посмотрим как кушать будет,,,,
можно попробовать на то место положить свежие (не сушёные) апельсиновые корки
кошки не любят их запах
Натычь его как следует и больше не будет