Коту уже 8 месяцев, всегда ходил в лоток (чистим вовремя) но последние 5 дней ходит "в туалет" на кровать, уже приелся запах его "приятностей"
Как отучить его кровати? уже невыносимо.. ругаем, тычем носом в помеченное место. .
Помогите пожалуйста. .
Домашние животные
Кот гадит на кровать
Фигня эти тыканья. Покупаем цитрусы, корки рассыпает на кровати, меняем их ежедневно. Хрен он туда поссыт.
Людмила Ким
Мой кот писил на корки
Елена Обехова
Хорошая идея, нужно попробовать Спасибо
Надо принести ведро песка и высыпать на пол в комнате. Кысу посадить где-нибудь повыше и приказать смотреть. Самой-самому снять штаны и покакать в кучу песка, округлить шары и задрыгать задними лапами, как будто зарываешь каку. Потом взять ломоть колбасы и сожрать всё , пусть кысо видит. Взять кысё и уйти в другую комнату, посадить её повыше, самой-самому покакать прямо на пол, округлить шары, наклониться и потыкать-поводить своей мордой по каке, заорать подурному по мяучьи и убежать на балкон. Долго не приходить. Лоток кошачий должен стоять на своём месте, лучше под койкой. При необходимости, повторить это действо ещё несколько раз. Только так, на своём примере, можно научить кошкоря порядку.
Зоя Кононова
я смотрю ты возбудился когда описывал свою мамашу. ну чего кончил гомосек?
Мальчик созрел. Пора посетить кастролога.
Елена Обехова
разве имеет значение от того что он гдаит на кровать и кастрацией?
Вера Сидоршина (Зубринкина)
уж лучше убить, чем кастрировать.
Кастрировать, причем быстро. По возрасту - самое время. Полгодика подождете, сложится привычка, и после кастрации останутся проблемы. Нормально будет всё с ним, не переживайте.
нельзя обижать животных, они это запомнят. самим не стыдно обижать питомцев? попробуйте другие средства, например, спрей
Кастрировать пора, больше никак.
чем больше будете ругать, тем больше будет мстить на кровать.
кастрировать. Это он метит так. либо вязать.. .
Дверь на ключ или подстелите клиёнку.
Залазит на кровать-БИТЬ!
Настя Кетова
что вас так били.
Зоя Кононова
чтоб тебе по башки набили губашлепина
в 8 вроде не поздно кастрировать-спросите ветврача что делать может попоите его чем нить..
чик-чик и все!
Коты не выносят цитрусовые! Рассыпьте везде корки, кроме лотка) удачи
мож его лучше выкинуть с крыши дома?
Лариса Бурдуковская
да я пошутила.
Галина Ванюшкина
....что же тебя родители жалели ...годиков до... .
Котика надо кастрировать, и он сразу перестанет метить
Выкинуть кота