Домашние животные
У меня кот гадит под кроватью уже 10 лет.
Боролась с ним долго, сейчас уже смысла нет))))), а ваши коты куда в туалет ходят?
хах))) Отмечать будете? =)))
Любовь Боровкова
идея хорошая)
В лоток
За 10 лет я бы даже жену выгнал из дома за такие дела, а кот в первую неделю "вышел" бы в форточку
Любовь Боровкова
жалко же)
Мой научился ходить в тапки.
У меня, к счастью, не было кота, а вот у моих родственников кот любил отгибать коврик, серить там на пол, а затем накрывать этим ковриком своё говнецо. Потом кот ушёл в мир иной, а запах в квартире и на мебели остался навсегда. :)
Любовь Боровкова
тоже так раньше делал
Мои - только в лоток, и кот, и кошка, без промахов.
как можно терпеть 10 лет и ничего не предпринимать? я в шоке! сейчас, чего только не продают--и спреи и уксус льют и лимонные-апельсиновые корочки разбрасывают под диван. Вы уже сами пропитались и воняете....
Любовь Боровкова
и спреи и уксус и апельсиновые корки с перцем), ничего не помогло!
Туда, куда приучили. Я представляю, какой у вас в квартире запашок стоит. Выгребать, небось, каждый день замучились.
Любовь Боровкова
нету запаха, все моется
В душ:)
если под кровать он у вас ходит. То вы следите чтоб он не ходил туда. А для этого вам надо закрыть вход туда (т. е. прикройте все выходы, ну так чтобы он туда не вошёл ) и тогда проблем не будет. Но если он найдет новое место просто купите ему латок .Купите ошейник (если есть то оденьте его ) . купите поводок. привяжите его куда нибудь поставте латок еду, питье, там ещё игрушки и сделаете за ним . Если у вас есть свободное то последите за ним .