Домашние животные

У меня кот очень ленивый жрёт и спит как его растормашить что ли?

даже не думай о том чтоб наших трогать)))))
*sandro4Ka *
Лучший ответ
Тогда будет всю ночь что-нибудь гонять, ронять и бить по комнатам, спать не даст.
а зачем? потом будет писать, что он носиться как дурной и дерет мебель? пусть лучше спит, я за компанию тоже люблю поспать)))))))))))))
мой тоже такой. только лазерной указкой получается его расшевелить. на другие игрушки ему пофиг. за указкой может носится сколько угодно. и еще другая кошка его может расшевелить - нападает на него, коту приходится защищаться (дерутся не всерьез, понарошку).
Svetlana K.
Попробуй его скипидаром, вот он и станет порезвей! И жрать ему будет некогда!
Катерина Dolour
есть такие коты... у меня тоже такой же перс... он не изменится.. это характер
это его так после вчерашнего хомяка расплющило?
Inga ******
Вера Иваненкова Вообще нет он всегда такой ленивый много ест
Inga ****** ну так и славненько, ты радуйся, что зверик такой спокойненький. у меня вот кролик живет, так это просто черт с ушами....)))
Inga ****** он и ночью что-то постоянно в клетке роет и грызет, и днем. а уж если вылезет из клетки....в общем жрет все подряд, провода, обои, мебель, даже шторы....хотя, если на руки взять, очень даже ласковая зверюшка....)))
Inga ****** дык привыкли уже к этой заразе, шесть лет уже у нас живет...)))
Жопу солидолом ему смажь, бегать будет как ошпаренный! А еще лучше эсполом - там экстракт перца! Еще верный метод - прищепку к кончику хвоста!
зачем?
У него просто характер такой.
Какая порода? Если персид, то всё понятно, а если другой, то уже не растормошить!
Напиши возраст кота и породу!!!
валирианка помогает
Смысл???
Покрутить на стуле))) повеселись сам с ним, валерьянка, звезда, мята-хорошее средство))
не кормить!!!
Olga Klassen
Очень мило - создает уют в доме. А для веселья можно завести другую зверушку с соответствующим характером.
О такая же фигня спит и есть и сит и ест

короче меньше еды и побольше бегайте с ним вон мой кот весил 8 кг а сейча 4 кг

и я похудела и он

ему нужно обязательно худеть по тому что мне ветеринар сказал у ни серДЦЕ ОЖИРЕЕТ И КОТИК ПОМРЁТ
Давайте меняться:)) Я Вам соего бешеного монстрика. Бегает, виснит на мне, скоро на люстре висеть будет.
Все идиоты! К вам человек с вопросом пришёл, а вы? ! Тупые.
Мой кот тоже раньше таким был, пугай его, гоняй, и еды давай меньше, внимания не обращай!
поменьше его кормить и гонять побольше.