Домашние животные
Люди почему мой кот постояно либо жрёт либо спит??

Так вы до сих пор не поняли? Вот пишу большими буквами, и запечатайте у себя на лбу.... ЭТО ВЫ ДЛЯ НЕГО СОЗДАНЫ... а он ещё подумает
Он такой не единственный.
Ты тоже самое делаешь, плюс за компом сидишь. Но кошки мониторы не могут разглядеть, потому у него немного сократился выбор.
А ещё он должен яйца лизать.
повезло же. мой кот еще и срет
А, что ему ещё делать?
Ваш кот счастлив и даже не догадывается об этом! Эх, мне бы такую жизнь...
Если не кастрированный, то сил набирает чтобы весной "по бабам" стукнуть.
вы хоть заставляйте его иногда побегать, поиграйте с ним, а то может потолстеть, а вместе с этим будет куча проблем, постоянно к ветам бегать будете. У меня кот невероятно много жрет и спит тоже прилично, но и играть обожает, и на улицу шастает, с кентами своими бегает.
а они ничего другого больше неделают, за исключением того, что они еще и срут и ссут в ботинки
А что ему ещё делать? =))))))
а он кастрированый?
За что мы их любим? Наверно они (КОТЫ) на нас людей похожи. Поел борща поспал, поспал Борща поел.
для этого они и существуют спать, жрать, срать. Но и еще мелкие делишки там Захватить мир
Он импотент
это лень
у всех таки практически!