Виктор Снигур

Кот спит на кухонном столике прям на ноутбуке, и спит на компьютерном столике. Почему?

Гу
Гузель

Возможно когда вы выключаете ноутбук. Он при работе нагревается. Сейчас как раз скоро осень.. . Холодно ..
Вот и греется)))

Nur Smanaliev

у котов есть мания спать на всём что интенсивно использует человек

Дарья Старжинская

Мой сейчас разлёгся прямо перед моим носом. Считаю, что они каким то образом так греются используя тепло, которое исходит от человека.

Юлия Кадова

скорее всего там просто тепло

Игорь Воронцов

Он думает что это печь.