Мария Перепелова

Почему кот залезает в горшок с цветком?

Сначала он оторвал все нижние листочки цветка, а потом просто залезает и ложится там. Не гадит слава Богу, но причина не ясна. Мама очень ругается, да и землю на лапах разносит по квартире.

Ай
Айгуль

У кошек есть потребность к растениям а в часности траве она вызывает рвотный рефлекс для того чтобы шерсть вышла с шелуткаа решаеться эта проблема очень просто есть специальная кошачья трава только ее нужно проращиватьа стоит она рублей 50

Фуад Бушуареб

Его тянет к природе.

Николай Шемчук

наверное ваше растение конопля!

Валерий Разгуляев

Наверное это растение-кошачья мята.

Олег Репецкий

Ням-ням... и... цветка нет