Николай Каряев

что делать если кот насилует. мой котик залезает на ногукусает и потом насилует

Елена

Кастрировать)

Жанна Русских

Залезает и кусает - играется)
А если насилует, то кот уже взрослый стал, отведите к кошечке, по-спрашивайте у знакомых, может у них есть кошечка, или подайте объявление в интернете)
Только не нужно вести на кастрацию - как делают многие.
Только животного измучаете, и потом котик будет не очень вежливым и здоровым.
Просто отведите к кошечке, 1 раз ему будет достаточно: )
Удачи!)

Сергей Шеметов

у животного переизбыток витамина„Е” если не для разведения то можно и наказывать (прогонять)

ОК
Олег Крюков

Наподдать ему этой ногой, но не сильно!

Пащенко Наталия

отвести его к кошечке

Евгения Кузнецова

мдааа.... мне кажется ему нужна кошка - так сказать подружка

Юра Я

кошку ему надо))

Алтын Касымбеков

кастрировать кота

Юлия Юлия

к кошечке отвести - и всё)

Дмитрий Титов

Это нормальное поведение (для кота) . Причем оно у некоторых котов сохраняется и после кастрации. Насиловать могут и ноги, и игрушки, и других котов (в т. ч. кастрированных) . Если не кастрирован - кастрируйте, но не факт, что поможет.

Юлия Кравцова

Кастрировать если не планируете вязку))))