Твоя

Мой котик добрый и все коты его за это лупасят, а мне личить что делать подскажите?

Юлия Постникова

пускаете котика гулять в городе? ну, и будут его лупить. и др. коты, и собаки, и люди. и в один прекрасный день он не вернется с прогулки. есть и крысиный яд, и машины еще. выбирайте. стерилизовать и сделать его домашним, или продолжать пускать на улицу.

Анастасия

стерилизовывайте и не надо его выпускать на улицу, иначе неизвестно, чем все кончится
говорю, как зоозащитник

Али Алиев

Не выпускайте его на улицу.

Кирилл

Держите его в доме ..

Дмитрий Савушкин

"а мне личить что " Старуха Мха, тебе все личит, но лучше лечи. Успехов.