Ильгар Джабраилов

ЧТО ДЕЛАТЬ с котиком, посоветуйте! ! у кота опухоль на верху живота, она вскрылась и кровоточит. коту 15л.

ходила к ветеренару сегодня, там сказали, что ее удалять в его возрасте бесполезно, он наркоза не выдержит.

и говорит, что ему не больно, но как?? если по нему видно, что он мучается, он даже на животике лежать не может.. ходит странно. .

еду сегодня еще к одному ветеринару, посмотрим что скажут там.

Евгений Шмендель

да, к другому вету, может есть какие-то другие препараты, вместо наркоза? полегче?
лучше пытаться что -то исправить, чем просто смотреть

Алмаз Фархутдинов

К др вету и лучше скорее, а не сидеть, в неотложкууу! бегом! Сейчас же! 15 лет - не приговор.

Николай Погожев

15 лет-это, конечно, возраст. это может быть и онкология. про наркоз вам всё правильно сказали. ещё могут предложить усыпить, если ничего нельзя будет сделать. советую не соглашаться, сколько отмеряно вашему котику, пусть столько и проживёт. коты ведь живучие создания. а вы не огорчайтесь, вы же прекрасно смотрели за ним все эти 15 лет. желаю скорейшего выздоровления!

Serguei Takmakov

в 14 лет у моей кошки тоже опухоль была, "по эксперементировали" с опирацией ей уже 18 живет и носится как котенок!