Сергей Артемьев

Помогите! ! !У кота вдруг образовалась какая-то непонятная опухоль с боку живота под кожей, размером с яйцо. Что делать??

Буквально недавно, держал его на руках, ничего не было, и тут вдруг какая-то здоровенная шишка, что это может быть???

Dimka Zima

К вету (честно надоело уже всем одно и тоже отвечать).

Александр Зыков

только к ветеринару. Это может быть опухоль, а может и не быть.

Болуш Кадыров

Это может быть спонтанная гематома - они моментально появляются даже без физического воздействия если у животного слабые сосуды.
Это одна из версий, может и не так, но у собаки одной такое видела.
Если это гематома, она уже на следующий день "разойдётся", а если останется - к вету...

Ирочка Филатова

за 1 день это не появляется, скорее всего это уже было, а вы заметили только сейчас, как можно скорее идите к ветеринару за точным диагнозом и лечением (потратите 500 рублей и 20 минут времени)

Андрей Головин

Ушиб, гематома, перелом ребра, опухоль, киста, нарыв на месте травмы.. . Да что угодно! Неси его к врачу!

Алёна Маркова

А как кот себя чувствует, ему эта шишка доставляет неудобство, или он ведет себя как обычно? Возможно у него проблемы с кишечником, например отслоение. А эта шишка может быть банальным калом.