Ольга

Что делать если котята залезают на кровать?

2-месячные котята без спроса ночью запрыгивают на кровать. Что делать? Когда несу обратно на место, вылезают из коробки и бегом на кровать.

Ан
Анна

Ой, это так мило^^
Радоваться надо.

Владимир Карагез

Пристраивать котят или размещать в вольере.
Хотелось бы увидеть, КАК котята должны спрашивать разрешение ...

Мага Загиров

их надо няшкать и тетешкать ^^

J. Не Знакомлюсь Livingston

Кашмааар... беднаяяяя... ну это безвыходная ситуация... хотя есть слухи что.... де то в Европе квантовые-нанофизики-ядерщики нашли решение ...по все тем же слухам, котят надо приласкать и погладить... а если не в моготу их присутствие на кровати (хотя зачем брали тогда?)... посадите их в коробку высокую или в другую комнату... и дверку прикройте.... новейший метод-"кот в мешке" называеться... тоже действует

Анастасия

да пусть спят вместе с Вами )) Что Вам жалко что ли?))

Rahman Janmurzaev

ничего не делать, они все так себя ведут

Рыбка Золотая

ххаххха коробку повыше

Сергей М

Кровать к потолку подвесить.

..
...я.... ....я....

Играть хотят 🙂

Ваня Власов

это не котята - это тигрята...

Татьяна Нечаева

как это мило)) ) ) ну пусть с вами спят вам жалко чтоль? а еще поиграйте с ними погладьтте ...я бы радовалась наверное

Инна

радоваться. я бы рада была, если бы моя кошарочка в кровать лезла, так эта зараза независимая спит где угодно, только не со мной