Елена Кадлен

Принес домой кошку. Она все время залезает под комод, шкаф, кровать. как мне сделать чтобы она не пряталась от меня?

НЕ
Наталия Ершова

Вообще ничего не делать. Оставить чистую воду, еду и лоток с наполнителем. Дальше все само образуется.

Евгения Флегонтова

потерпеть, у неё стресс и шок, адаптируется сама придёт ласкаться

Виктория

попытаться накормить и то позже, а пока оставить в покое-она всего боится, вот освоится и сама вылезет

Наталья Вега

Дайте ей время привыкнуть. .
лакомство давайте из рук..

Мария Гордеева

Покорми и попои усиленно. Привыкнет

Александр Старушенко

Оставить в покое.... потом сделать игрушку поиграть....

Денис Вишняков

покорми киску, поставь воды, когда поест будет не так пуглива
потом лоток надо поставить

Владимир Винокур

когда я своего взяла он под ванной сидел ваша кошка не привыкла к новой обстановке подождите 5 и более дней

Александр Серенко

Едой, ласковым спокойным голосом -приучите. Нужно время и терпение.

Анна Адылова

Показать кисе, где находится корм и вода, и дайте время ей освоится в новом доме. У кисы стресс.

Лена Горохова

сварить суп

Лянард Исламов

Ждать и просто подкармливать. Она попала в незнакомое место, привыкнет и к вам тоже. Главное не пугать.

Алина Козуляк

все очень просто - убрать все "щелки" под которые можно залезть