Анна Ковалькова

Подруга оставила у меня дома свою кошку, а она спряталась под кровать и шипит на всех. Что делать?

А у меня к тому же еще кот и кошка с котятами. Все руки исцарапала 😞 Подскажите пожалуйста, как мне с ней поладить и удастся ли мне это?

Eлена Сорокина

Да веником ей под хвост! Чтоб сразу поняла, - кто в доме хозяйка!

Константин Ушкал

У нее стресс. Оставьте кошку в покое она сама вылезет.

Алеша

Лучше не брать и не отдавать на время кошек. Я вот свою отдала по причине поездки, а после она начала гадить где попало. Психика наверное нарушилась.

Сашулька Жданова

Оставить её в покое. Пусть там и сидит. Не приставайте к кошке с нежностями, успокоится сама вылезет.

Алексей Фанат

закрыть комнату и поставить ей кушать. Тока когда кошку заберут - советую посмотреть внимательнее под кроватью и желательно помыть.

Андрей Тарасов

Так всегда бывает! Не обращайте внимания.. . захочет кушать-вылезет!

Лиля Абдулина

кошка переживает, незнакомое место, ненавязывайтесь кошке, она сама вылезет и к вам подойдет, главное еду, воду и лоток поставьте кисе

Анар Аскеров

Кошка в стрессе, дайте ей время. Поставьте недалеко миску с едой и водой и лоток. Она ночью скорее всего только выйдет. Не пытайтесь насильно ее достать, она только больше испугается и поцарапает.
Не обращайте на нее внимания, она успокоится и сама выйдет, может и не сразу, а через пару дней. Есть захочет и выйдет.