Лёнушка

Кошка Кому Оставить Кошку Дома Когда Куда То Уежаеш!! !

Анастасия Демченко

Родственникам или друзьям отдать либо попросить их приходить кормить кошку и убирать лоток.

На
Наталья

Мы оставляем кошку дома, накладываем много сухого корма и 5 мисок с водой, так же, даем ключи родственнику, он приходит как удобно -либо через день, либо через 2 или даже 3 дня, кормит оставленным мясом для кошки или пакетиками с желе, лоток чистит. Когда на 3 дня надо уехать, то ни кого не просим ни чего делать.

Лила Солопова

1. Самый лучший вариант: оставить дома и чтобы кто-то раз в день приходил, кормил, поил и убирал лоток.
2. Похуже вариант: отдать на время родственникам, друзьям. В первую очередь пытайтесь договариваться с теми, у кого есть кошки. Такие люди быстрее вникнут в вашу ситуацию.
3. Еще можно найти платную передержку. Попробуйте найти подобные объявления на АВИТО, вКонтакте. ПесиКот (для Москвы) . Но для передержки кошку нужно привить, чтобы не подхватила инфекцию. И конечно, предварительно посмотреть условия содержания животных на этой передержке.
4. Самый худший вариант: зоогостиницы. Это дорого и зачастую заканчивается тем, что возвращают больную кошку.

Светлана

я оставляла дома.
но она дичала (

Владимир Удовик

знакомым, в приюты, родакам.

Инесса Ибрагимова

Родственниками или друзьям

Юлия Кудрявцева

Я оставляю родителям. есть еще приюты, но неизвестно как там с питомцем будут обходиться.

Anton Ivanov

Оставить дома, но попросить знакомых, чтобы наведывались - проверить еду и воду и вообще все ли в порядке. . Я та к оставляля - все в порядке