Ин
Инесска

Подскажите кто делал операции на лапы котятам!

У котенка перелом задней левой лапы в районе бедра, после того как её искусала собака! Укусы не серьезные и заживают быстро! Но перелом меня очень сильно волнует в вет. клиники сказали сделать эринген после этого как я пришла мне сказали надо делать операцию но нужно выждать от 3 до 10 дней после травмы!! !
Но я не понимаю зачем ждать столько времени? ?
Они ждут пока лапа сама срастется что ли?? ?
И опасно ли проводить операцию остеосинтез? ?
И сможет ли она после этого ходить?? ?

Света Гриценко

я бы 10 дней не выжидала (( может начать срастаться и неправильно ((
со снимком проконсультируйтесь у других ветеринаров