Александр Грачёв

Что делать что бы котята не умирали?

Здравствуйте, моей кошке 13 лет, она до сих пор гуляет. Каждый раз когда она рожает, котята рождаются нормальными, хорошо кушают итд.. проблема в том что после того как они открывают глаза они умирают.. толь у них животы вздуваются.. толь они не могут есть.. Помогите пожалуйста.. почему они умирают? Может потому что кошка старая или они недоразвитые?

Галина Соболева

Если они рождаются здоровыми то я думаю что-то потом все же происходит, может быть надо кошку показать ветеринару и он скажет в чем там дело. Лучше всю беременность кошки под контролем вет врача вести.

Александр Прудников

это потому что вы недоразвитые, надо было стерелизовать кошку или ухаживать за котятами...

Игнотенко Яраслав

Странно, правда? Кошке всего-то 13 лет, это по человеческим меркам лет 70.. .Еще рожать и рожать, а вот какая незадача.

Ва
Васёк

Мб инфекция у них. Стерелизуй кошку.