Настя Шмелева

Мой мышонок умирает что делать?

Помогите что делать он нечего не ест, лежит на одном месте целый день и дышит, нечего не выйдет глазки слиплись (( Ещё в Новый год он резвился, а щас... ((

Sereha Antipin

мышь или крыска? сколько лет? я не ветеринар, но крысовод. . вообще лучше к ратологу обратиться. а так, сейчас глазки аккуратно протрите человеческими каплями для глаз ( любыми обычными, визин и т. д) . Как дышит? хрипит? переверните мышу, проверьте полость рта, если капает слюна, пенка, возможно она подавилась, тогда ушными палочками аккуратно, вставляя сбоку от резцов, протрите полость рта и дайте слизать оливковое масло с пальца. попробуйте напоить. сухой корм пока исключите, только жидкие кашки и йогурт /сметанку без добавок. посмотрите, есть ли около глазок и носа кровавые выделения. это говорит о стрессе и/или простуде. больше внимания уделяйте, отсадите от сородичей. Выздоравливайте!

Екатерина Горшкова

Бедный мышь жизнь так жестока (

ОК
Ольга Киселёва

Скорее всего от старости ((
У моей подруги тоже самое было ((

Вероника Катаева

жалко... сочувствую...

Марианна Бурыкина

жалко мышонка ((((везите к ветеринару... мало ли что с ним (((