Александр Королев

Умирают каждый день гуппи, что делать? 😞

Можно ли кинуть активированный уголь в аквариум? . Незнаю что делать. гуппи дохнут каждый день, причем одинаково, они сначало подплывают к верху аквариума, потом "умирают" на 2 сек. и начинают опять плыть. Что делать ((( Люди помогите!

Ни
Нина

Это точно заболевание. Посоветуйтесь в зоомаге, вам подскажут препарат.

Галия Туктарова

Я предпологаю отравление амонием. Смена воды по 25%.Сменая вода должна быть отстояной, желательно нагреть до 70, а потом остудить. В конце процесса, не забудьте про соль. Гуппи любят соль. А вообще-то 50л -это головная боль.
Если есть возможность приобрести акву 100л, то стоит это сделать.

Оля Терентьева

Причин может быть много.

Кай Романо

Отравление. Подмена 70% воды сразу. Еженедельно подмена 50%.