Адрюшка Rush

Умирают гуппи. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА???

У меня 2 гуппи родили каждая в своём отсаднике . Отсадила в общий аквариум где живёт 2 меченосца, 2 гуппи, 2 неона, и 4 ампулярии. Первая рыбка через один день пропала трупа не нашли обыскали всё. Вторая плавает очень странно как будто умрёт Что ДЕЛАТЬ?

Стас Климов

он вернет ваших гуппи

Виталий Красилов

вода речная нужна, день не кормить

Mihail Vologin

Их съели скорее всего меченосцы, они бывают кровожадными, доесть помогли ампулярии. Сейчас уже ничего не сделаете, но меценосцы не сама лучшая компания гуппи, вы или меченосцев разводите или гуппи. У меня живут гуппи ( уже несметное количество) , сами рожают в общем аквариуме, сами растут. В компании с ними два сома, и одна "прилипалка". все живи.

Андрей Курдяев

Старые они были, слабые. Выращивайте малька. И побольше информации читайте.