Юрий Бухонин

нужна помощь рыбки гуппи девочки умирают почему что делать?? ? плииз скажите что делать???

Рамазан Садыков

А самцы? Причин до фига.

Алина Ерёмина

Где? когда, как?

Евгений Макаревич

Если есть улитка, то вероятно она их пожирает, так что ее лучше выкинуть!
Может нужно почистить аквариум, или поменять корм

Денис Павлов

что это за улитки, которые нападают на рыб))) а вот водичку менять попробуйте чаще, или водоросли могут быть нехорошие (если есть) , или в воде какие примеси (её отстаивать надо). а почему только девочки непонятно, может они более восприимчивы

Дмитрий

Аквариум грязный. Или нет мусорщиков. Мусорщики в экосистеме аквариума очень даже нужны. Улитка-катушка, рак, морская черепашка. А вообще, сколько живёт ваша гуппи?

Эдуард Хуснутдинов

тут не экстрасенсы. могли бы написать подробней о том, какой у аквариума объем, есть ли в наличии фильтр, чем и по сколько кормите, кто еще с ними живет. причин может быть много - от болезни до пожирания гупешек хищными или крупными соседями