Кристина Грудинина

Почему умирают аквариумные рыбки?

Вот фото! Скажите пожалуйста, почему рыбки умирают? Каждый день умирает одна!
Помогите!!

Люди, не пишите что вода грязная, мы её и так чистим, но рыбки все равно умирают!

Елена Юрова

Когда в аквариуме начинается мор рыбок, первой реакцией владельца является пробежка до аквамагазина в поисках средства от этой болезни и напасти...

Но, чаще всего этим только ухудшают и без того нестабильное положение в аквариуме, и умирание рыбок начинает происходить быстрее.

Здесь нельзя суетиться и следует четко определить проблему из-за которой рыбки всплывают кверху брюхом...

В большинстве случаев аквариумные рыбки умирают или из-за качества воды в аквариуме или из-за эпидемии зловредных микроорганизмов, которых вы развели, забив на аквариум и его обслуживание.

Исследуем же основные причины внезапного мора рыбок...

Подробнее
ht+tp://aquarium4all.ru/design-in-home-aquarium/98-dying-fish-in-the-aquarium-just-did-die-why
ht+tp://ww+w.kotishka-n.ru/147-pochemu-umirayut-rybki-v-moem-akvariume.html
ht+tp://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/910-pochemu-umirayut-rybki.html

Елена

Дерьмовые условия, низкое качество воды-основная причина, к тому же рыбы несовместимые.

Ко
Константин

Воду чистить пробовали? Температура нормальная? Аэрация есть вообще?

Александр Догот

они могут их съедать. . у подруги, рыбехи были. Так они икринок своих сжирали ._. у рыбы память 3 секунды. она родила и забыла!

Юлия

Я б в такой воде тоже умер!!.. Хотя вон у той золотой больно живот большой. . походу она виновата.

Ек
Екатерина

вода грязная

Александр Ермишко

рыбы абсолютно не совместимые, для них нужны разные условия. опишите подробнее как чистите аквариум, сколько именно и каких рыб, обьем аквариума, как давно запущен аквариум.