Александра Солдатова

искривляется лапа у тоя, подскажите что делать

Летом по словам врача у нас порвались связки, так как она бедная упала с лестницы. Наложил врач гипс, ходили по времени как положено. Спустя некоторое время лапа начала кривиться. Обошла с ней все ближайшие ветеренарки потратила уйму денег, да и ни кто толком ничего не говорит. Кто говорит ничего сделать нельзя, другие делать тугие перевязки, третьи предлогают дорогостоящую операцию без 100% гарантии что лапа будет прямая да и будет ли она после нее работать. Что делать подскажите. Сердце разрывается!!!!

Леська Воронич

Если вы живёте в Москве, то в ветклинике "Беланта" есть отличный врач по вашей проблеме - Ерёмин. Поищите в инете адрес этой клиники. Ну и посмотрите работает он там сейчас или нет.

Алексей Булыгин

гипс уже сняли? разрабатывайте лапу массаж. растирания тренировки . больше бегать и т. д. немного должно выправитьсятеплые компрессы

Юлия Слышкова

Посмотрите эту статью :http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=448. Если есть снимки и выписки из истории болезни сходите на прием (по будням первичный прием днем там бесплатный) . По крайней мере сориентируетесь в прогнозах. И там реально классные врачи. Если Вы не в Москве, то фото и другую информацию можно выложить на форуме http://www.zoovet.ru/spec_forum/. Там отвечают специалисты.

Марина Скорых

вам нужно хорошего вета из вашего города, поспрашивайте тут или на форумах тоев и владельцев собак, думаю вам опытного посоветуют