Анастасия Архипова

У меня котята-искусственники слабо опушенные. Им уже месяц, но у них лысыватые животики и лапы.

Даю им вит Д и Е. Я знаю, что они со временем хорошо обрастут и будут красивыми и пушистыми, но мне надо будет их в скором времени отдавать, а у них вид не слишком презентабельный. Может им еще чего-нибудь нужно для шерсти?

На фото не очень видно, но на лапках и животе всего-лишь реденький пушок, а не полноценная шерстка.

Дмитрий Кузьмин

а мяско даете? и вообще, скажите, что это помесь со сфинксом))

Юлия Воропаева

Витамин F и солнечные ванны.