Jamshed Hamzaev

если у питбуля слабые (тощие лапы)

У щенка слабые тощие лапы.
по всем признакам щенок полностью соотвествует породе только лапы дают сомневаться.. с чем это может быть связано?

Макс Рухманов

Прогулки, прогулки и ещё раз прогулки . по 3 часа в день. Бег, игры.

Любовь

Какой возраст щенка?
Бег, работа с грузом, физические упражнения, должны исправить положение. Если возраст щенка позволяет, то стоит отдельно давать хондрпротекторы, чтоб избежать травм при занятиях и укрепить ноги.

Виктория Гнусарькова

бегайте с ним больше и с возрастом это может пройти

Александр Агапов

нормальный экстерьер, у них и должны быть сухие, жилистые лапы

Асел Макеева

то это может быть генетика.... никакие накачки не помогут

Димас

так щенок только по вашим признакам соотвествует породе или он по документам принадлежит к породе?