Александра Сидорова

Питбуль или нет

Купил пса без доков! Щас уже 2.5 Мес ему, но есть очень большие сомнения о его схожести с питом! Подскажите, есть ли у него вообще схожие черты с питом!

Сергей Каргин

Без доков не пит. Без фото сказать о схожести нет возможности.

До
Дображелаювсем

Согласна с ответом выше)
Если было б фото.. то можно было предположить, а так..

Алексей Максимов

Понятие чистопородности означает наличие проверенных и надежных сведений о том, что такая-то собака происходит от известных родителей, принадлежащих к определенной породе. Без наличия подлинных документов (клейма, чипа) - это невозможно. Без фотографии сказать о похожести тоже невозможно, но надо иметь в виду, что АПБТ делятся на два основных типа - терьеры и бульдожий тип, так же встречаются эти два смешанных типа.

Екатерина Степовая

незнаю, нам собаку не видно

Юлия

Нет. У него нет схожих черт с питом.