Домашние животные
когда мой питбуль повзраслеет?
Моему питу 1,5 года, а он все еще щенок, всех люблю со всеми дружу, недавно приходили домой стороители, со всеми перецеловлся... он у нас воспитывается в любви и ласке, во сколько они взрослеют а то я боюсь что в нужный момент не среагирует.
Ваш пит вполне нормально себя ведет, питы должны любить людей и ни в коем случае не быть к ним агрессивными. И охранять хозяина они не должны, это не служебные собаки. Если вам нужна охрана, надо было брать овчарку или ротвейлера.
Пит не охранник, что вы от него хотите? Это собака выведенная любить людей и служить им. Повзрослеет может быть годам к 2-3, но продолжать любить всё и всех будет. Если только не показать ему, что нужно вести себя осторожно, ведь люди совсем не такие добрые как собаки.
Как не страшно вам заводить такое чудовище! Питбули откусывали людям и носы, и головы, и руки!
Больше бойся того что он в ненужный момент среагирует.. . Пойдешь ночью поссать и в темноте наступишь.... Ам - и полжопы нету.... Как тебе расклад?
а вы хотели грозную собаку? питбуль любого вора в дом заведет, еще и чаем напоит. это никогда не взрослеющая порода.
в 2 года собака взрослеет, но думаю он всегда будет таким это зависит от характера и воспитание . А разве плохо что он такой ?, или вы хотите злую собаку ?
ага, а ещё и мозг выгрызают-фантом, ты и есть фантом, а что касается не переживайте когда нужно он сработает, моя тоже лизунья и любит всех но при агрессии со стороны отморозков ночью -обращает их в бегство, пусть лучше будет ласковым