Домашние животные
Хочу купить Питбуля
Кароч у меня раньше был Питбуль но эво отравили соседи, офигенский был питбуль, и чото мне захотелось питбуля, и думаю купить, только купить когда будет еще мал, только мне друганы говорят чтобы я не брал питбуля, покупать ли мне питбуля?
Смотри, чтоб он тебе писю не отожрал, а то тёлок иметь будет нечем.
Лунара ___
хахаха
Нет! Не в коем случае! Это ДОБРАЯ по отношению к людям собака, не нужно срывать собаке психику и портить уже испорченную хуже некуда репутацию.
Соседям можно отомстить по другому ( испортить дверь, расцарапать машину или же что-то в этом роде.. простите меня за такие советы)))) )
Собака не при чем, и после этого что вы хотите сделать участь вашей собаки будет точно такая же. Не стоит втягивать в это дело питбуля.
Собаки не виноваты в разборках людей.
Лунара ___
пасибо за советы нащет соседий, я окно розбил камнем и дофигище питард накидал, но пит буля я всеравно куплю это офигительская собака
ты себя то воспитать не можешь, какой тебе питбуль? чтобы он тебя же и сожрал?
ага. бери. потом тебя прославят в очередной передаче, а ты прославишь и опозоришь всех заводчиков питбулей, и внесёшь вклад в массовые ассоциации . не более..
Лунара ___
не гони ето крутая собака, почему все думают что ето какойта убийца?
Судя по комментам ни в коем случае, вообще никого. Правильно друганы говорят!
Лунара ___
неправельно, питбуль собока добрая
если готов тратить кучу времени и сил на правильное воспитание и дрессировку-да,
если нет времени заведи кого-то попроще
он без боев дурнеет к 5 годам!
Галина Беляева
Бред сивой кобылы) Есть выставочные и рабочие питы, собаки из рабочих питомников роллируются и если не подходят для ринга отправляются в качестве компаньонов к новым хозам. Не верьте всему, что говорят по телевизору)))
Нет! Ни в коем случае ВАМ питбуля НЕЛЬЗЯ покупать!
Лунара ___
чо?
Кому за кого он мстить будет, не поняла. Каким образом? Отравит соседей?
Лунара ___
нет я своево предадущево нетренированного давал команды типа фас, я просто хотел переверить реагирует ли он на команды))
если за вас думают друганы и сами решения принимать не умеете - не покупать.
Лунара ___
нифига, они предадущево боялись))
гыыыы ))))) попробую твоим языком выразиться: Если у тебя был питбуль, и его отравили соседи, возможно твой питбуль был невоспитан и твоего питбуля боялись соседи, если ты захотел опять завести питбуля, подумай можешь ли ты воспитать питбуля, что бы соседи не боялись твоего поитбуля и не захотели опять отравить, а то не кому будет мстить за свтоего первого питбуля. А уж если друганы говортя не брать питбуля, то точно не бери, то а друганы отравят твоего питбуля.
))) не смешно все это, а грустно. Уровень топикстартера на лицо, прыщавый подросток, пытается самоутверждаться за счет собаки, в итоге страдает собака, т. к. из нее делают неуправляемую и неадекватную машину, которою ненавидят соседи и мечтают от нее избавиться
если хочешь покупай