Домашние животные

КУПИЛ ПИТБУЛЯ, ГОВОРЯТ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ, ЧТО НЕ ПИТ, ТАК КАК ЧЕЛЮСТЬ МАЛЕНЬКАЯ,СКУЛЫ,что скажите вы?10 мес сучке!эх

No Name
Похожа на пита. Просто еще молоденькая, не сформировалась.
Наташа Микрюкова
Лучший ответ
На пита похожа.. Я так понимаю она без родухи. Можно и ждать сюрпризов что в ней что то намешано.
Люби такой какая она есть.)) )
Вообще это пит. Но что написано в родословной?
Нормальный пёс - питбуль, не заморачивайся, молоденькая ещё , к тому же девочка. Девочки не очень мордастые.
Ольга Бесан
Я Вам уже отвечала. Про стандарт на питов, он очень гибкий. Не переживайте. Мне некоторые просвещенные постоянно говорят, что моя не пит, но у нас доки. А доказывать кому-либо не хочу. А длятренировки -- пусть больше бегает, сейчас уже можно подключить прыжки и если еще есть возможность (не знаю регион) , то плавайте.
ой, мне постоянно доказывают что у меня не хаски, а лайка! а в тот раз, недавно так, мне сказали что у меня русско-восточная лайка, т. к. черно-белых хаски не бывает! вот как аж говорят)))) но я то знаю что у меня за собака! и родословная это доказывает!
Ksusha X
А кто сказал? В и-нете? ) У меня предположения есть)
неуд. фото
По фото совершенно бесполезно определять. Если есть документы на собаку - точно породистая. А насколько хороша по типу - судить будут на выставке. Если документов нет - то скорее всего, она не соответствует полностью стандарту породы, могут быть несоответствия (разной степени, часто дворняг пытаются за породных выдать или произошла лучайная вязка с кем попало) . А продают как породистую, чтобы денег побольше содрать.
Сходите в клуб собаководов с собачкой, там ее посмотрят, пощупают и все скажут. К тому же, она только растет. Пропорции еще могут запросто поменяться.
Обьясните как они, могли определить собаку "пит или не пит" по размеру челюсти?? ? Такие видимо просвещённые. Не в обиду сказано но размер челюсти у щена ещё не определяет его принадлежность к той или иной породе.
Это пит, по моське видно)) ) Она еще маленькая у тебя, только после года будет в массу идти, побольше занимайся и развивай ей челюсть) пусть на ветках висит)))
это питбуль просто в посденее время питбули меняются