Ha
Hakan

как вы относитесь к питбулям?

Марина Кочеткова

хорошие адекватные собаки при наличии таких же адекватных хозяев, готовых заниматься питомцем

Раиса

так же как и к остальным собакам-компаньонам, тока я люблю больше служебников и охотников (собака компаньон это не мое вообще)

Mihail

Ещё как относимся)

Александр Золкин

С любовью. Прекрасные человекориентированные собака

Анастасия Левандовская

Отношусь с опаской, да и внешне они уродливые

Анютка Котлярова

У меня питбульке 12 лет, росла с детьми, дети на улицу брали гулять в санки запрягали, всех детей во дворе катала, гуляем на обычном поводке без намордника, все бабушки на лавочке в восторге от нее, как то вывела подальше отпустила с поводка, меня посмел облаять гуляющий с хозяином боксер, питбулька вцепилась ему в горло, сказала ей отпустить, она отпустила, боксер цел, хозяин не в претензии. Собаку специально не дрессировали, сын немного с ней занимался, вот такие они питбули.

Ислам

Нейтрально. Порода как порода, со своими плюсами и минусами. А от плохого воспитания и неадекватных хозяев любая порода страдает, впрочем как и дворянины.

Гу
Гуис

Тупые мутанты.

Павел Raikin

Так же как и к обычным собачкам! А вот как отношусь к их неадекватным хозяевам - это уже другая тема...

Рустем Габдулвалеев

собаки не плохие!
а людей загрызают от того что хозяин во время и правильно не воспитал!

Александр

Нормальные собаки в умелых руках адекватных хозяев.
Печально то, что каждый пятый неуверенный в себе человек заводит себе собаку такой породы, пытаясь самоутвердиться за ее счет. И вот в таких руках собака превращается в монстра из газетных страшилок - шваркается на все что движется и жрет всех без разбору.

Анастасия Холина

Как к достаточно"опасному оружию",очень редко собака такой породы бывает послушной и неагрессивной. Я считаю что таких собак выводить на прогулку нужно только в намордниках, а если выводят без, значит установить такой штраф чтобы хозяева и думать не могли чтобы собаку вывести без намордника. Согласна что многое зависит от воспитания, только далеко не все хозяева таких собак воспитывают и примеры тому искалеченные лица и судьбы случайных прохожих.

Фа
Фарида

К воспитанным питбулям- замечательно отношусь)))))

Марина Бухарова

отрицательно, не люблю такую породу

Лестат Маланин

не однозначно. проблемная порода. проблемные хозяева.

Ирина Осипова

Как и к другими породам.

Стас Пятак

Отличные собаки!

Н Н

Как к веянию сегодняшней моды.

Nastena

У нормальных людей имеющих время на занятия с собой и собы нормальные, порода тут не причем!

Альфия Левина

Так же как и ко всем собакам! Хорошо!

Виктор Карасев

собака собакой

Оксана Григорьева

для охраны самое то

Андрей Власов

Прекрасные собаки, добрые. Если не натаскивать то не агрессивные. Главное изначально дать ей (собаке) понять, кто хозяин иначе капец...

Zaza Badurashvili

Так же как к волкам и гиенам

Леха Поставнев

Классные собаки для охранников, а так они слегка бешеные.

Андрей Способин

Очень хорошо.

Андрей Полтавский

отлично! моя самая любимая порода! у самой кобель пита, и ещё, если кто-то думает что питбульки-убийцы, значит эти люди НИКОГДА НИКОГДА не видели питов в реальности, а только в инете