Ирина Чиглий

питбуль?? помогите))))

питбулю год, красивый, мускулистый, но.... худой, мне кажется слишком, кем кормить собаку? нагрузка приличная, интересует натуральные продукты!!!! про человеченку можете не писать!! !

Игорь

фото покажите. Питы бывают разные, легкие и тяжелые. Легкие от 19 до 23 кг могут весить.

Сергей

мясо (говядина, телятина, крольчатина, птица, потрошка, хрящи, колени, вымя, рубец и т. п.), рыба (не жирная), каши рис, гречка, творог, кефир, ряженка, овощи, фрукты + витамины

Ир
Ирина

В год приличные нагрузки?? ? Вы собаку не сорвите, он до 2-лет ростет. И думаю дело все же в типе собаки, у меня тоже поджарый хоть и стафф)))

Алексей Пучков

Проглистагонте его, возможно из за этого.

Лина Галкина

)))) Тогда пишите чем, а не кем))) ) Не правильно готовите натуралку. Поищите в инете статьи о кормлении собак и + Иньекции "Нуклеопептид".

1111111

А может и правда кажется?
какой возраст? может ещё разрастётся в ширь? !
ну и от генов конечно комплекция зависит

Aldynay Mongush

Вы не написали как кормите, какие нагрузки даете, да и фото собаки посмотреть не мешало бы. Пит и должен быть сухим, это стаф коренастый крепыш.

Олег Щелканов

Зачем приличные нагрузки? в таком то возрасте. антигельминтные препараты, кормить на мой взгляд лучше кашами на мясном бульоне и мяса кусочки туда.