Татьянка Сократова

Беременность у питбулей Сколько длится нормальная беременность у питбулей?

Елена Сивохина

До 72 дней может....

Юл
Юлия

порода не имеет значения собаки обычно, рожают на 58-64 сутки. но может и больше 70 дней ходить

Vadim

если паметь не изменяет 58 дней

Гуля О.

58 - ето минимальный срок от первой случки

Yu
Yuriy

57-63 дня. Вам нужно к вету, может быть слабая родовая деятельность. Придётся либо стимулировать препаратами, либо кесарить. Больше это редко, крайне редко. На собственном опыте скажу: не рискуйте

El
Elgo

Столько же, сколько у всех сук. Беременность, кстати, у сук называется щенностью. Учите матчасть!

Людмила Гошко

Нина, какая ты умная- Тебе мозги в череп не давят???