Бек Пашаходжаев

У трехмесячного ребенка сухие пятна на коже. В основном на бедрах и животике Он искусственник. Что это?

Св
Светлана

У нас было, правда не в 3, а в 6 месяцев. Оказалось реакция на смесь. Кормила нутрилоном с двух месяцев потом появилась такая бяка. Врач сказал что такая реакция может накапливаться и потом проявляться. Перевели на другую смесь и все прошло. Пятнышки мазали адвантаном. Но это только по рекомендации врача. Самотстоятельно не рекомендую, все малыши разные.

Екатерина

Плохая вода может кожу сушить.
Сходите к аллергологу проконсультируйтесь, может и правда на смесь. Кожу Эмолеум увлажняет хорошо - это средства для и после купания.