Вадим Пешков

у меня у кошки беременной со вчерашнего вечера котята начали активно шевелиться в животике, что делать??

она начала рожать? ( по времени как раз срок подходит вроде)

Вусал С

ну наверное ждать когда родит)) )
штук так 6 наверное...

Марианна Смирнова

если есть какие то сомнения/ опасения- вызывайте вета на роды,
тем более, я так понимаю, Вы неопытные разведенец ((

Митяй Струнец

Да ничего не делай, корми усиленно и наблюдай. Ласкай почаще...) )
Шевелятся-значит все нормально =))

Алия

подготовь место, как правило кошки любят темное местечко. бывает забираются в шкаф с одеждой. поэтому, чтобы потом не выкидывать вещи, постели ей где-нибудь тряпочку, кормить усиленно не надо, водичка - да. еще, когда родятся, не слишком проявляй интерес к котятам, начнет прятать. кошка - очень заботливая мать.