Олег

нормально ли, что у кошки уже начали шевелиться котята?

У кошки 46 день первой беременности, начали чуть чуть котятки толкаться: ) вчера еше такого не было, а сегодня маленькие''волны '' в разных местах животика пошли: ) Видели не только я, а есколько человек. Если смотреть 1 минуту то можно увидеть, что в одной стороне ''волна ''пошла, то в другой. Мой вопрос вот в чем-читала, что коти толкаются только после 50 дня, у нас не рано? Это нормально вообще? Животик средний, порода шотландская.

Наталья Барышева

Значит, ранее срока родит. Все это хорошо, у некоторых даже на 40 дне уже толкаются.
Надо же, видно с живота кошки, что котята будут шумные))))

Екатерина Петрова

нормально конечно) не переживай)