Сергей Золотов

Что делать если котята еле подвижные, лежат и не шевелятся, в какой позе положил в такой и лежат. Кошка их бросила

Вчера котята бегали, мяукали, а сегодня не могут идти, дрожат, если их положил на бок то на боку и будут лежать. Кошка их бросила

Юлия

Сутками не спать, кормить, греть, жалеть, массировать пузо-попу, вызвать вета для анализов и осмотра.
А вы думали? Котята это не только ляльканье. Это ещё и бессонные ночи, отпуск за свой счёт и материальные затраты.

Dmitri Kulakov

Кормить не пробовали?

Нина

молока дать попробуй)

Роман

Вирусная инфекция, если не лечить, погибнут.

Constantine Kudryavtsev

Надо выкармливать самим, но это тяжело.

Нина Шуклова

Котята понимают, что обречены, инстинктивно. Им обязательно нужен дополнительный обогрев, они пока не умеют хранить тепло. Под подстилку бутылку с горячей водой. Кормите разбавленным кипяченым молоком, из пипетки, по каплям, чтобы не давились.

Рустам Рустам

К ВЕТЕРИНАРУ НЕ ОТКЛАДЫВАЯ ВИЗИТА!! !
или вирус какой-то или. . Судя по "шикарному" описанию ситуации..

E Кайрбек

Возраст какой? кормите чем? Как часто?